
Система WiFi-Mesh MX3 NOVA AX1500, 3мод Tenda
- Готово к отправке
- Код: ER_MX3-KIT-3
6 000 ₴
5 239 ₴
-13%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря более мощным сигналам, усиленным интеллектуальными антеннами с высоким коэффициентом усиления и 6 модулями улучшения сигнала, система WiFi-Mesh MX3 NOVA AX1500 может легко охватить до 300 м² с помощью 3 узлов, устраняя все мёртвые зоны в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Пользовательские характеристики | |
| IPsec VPN | IPSec Pass-Through |
| L2TP VPN | L2TP Pass-Through |
| PPTP VPN | PPTP pass through |
| Входное питание | 100-240 В |
| Входной интерфейс (WAN) | Статический IP / Динамический IP |
| Выходное питание | 12В, 1 А |
| Габариты (ШхВхГ) | 90 x 90 x 93 |
| Дополнительно | OFDMA |
| Индикаторы | 2.4 GHz |
| Интерфейс | LAN |
| Комплектация | Адаптер питания |
| Особенности | DMZ |
| Поддержка транспортных протоколов | DHCP |
| Режимы работы | режим маршрутизатора |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи IEEE 802.2505 | k/v |
| Стандарты | IEEE 802.3 |
| Тип | WiFi-система |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Тип модема | внешний |
| Функции безопасности | WPA/WPA2 |
- Цена: 5 239 ₴






