
Медиаконвертер MikroTiK RBFTC11 1xGE, 1xSFP
- Нет в наличии
- Код: ER_RBFTC11
2 080 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MikroTik RBFTC11 – внешний медиаконвертер в водонепроницаемом корпусе, который превращает оптоволоконные линии связи в медные на скорости свыше 1 Gbps. Питание на медиаконвертер подается через порт Ethernet по технологии PoE. Поддерживается питание с напряжением 12-57V по стандартам 802.3af PoE или Passive PoE. Работает только с Gigabit SFP соединениями.
< div class="product-char__title">Особенности
- Входное напряжение: 12- 57V 802.3af/at
- 1x10/100/1000 Мbps с поддержкой PoE Input< /span>
- Порт SFP 1.25 Gbps (модуль SFP не включен)
- Монтаж на стену/мачту
Основные
| Тип | Медиаконвертер |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| SFP |
| Стандарты | IEEE 802.3 af |
| IEEE 802. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Оптический порт | RJ-45 |
| Рабочая температура | От -40°C до +70°C |
| Сертификаты | CE |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | IEEE 802.3af |
- Цена: 2 080 ₴




