
Точка доступа EAP610 AX1800 1xGE LAN PoE MU-MIMO потолочная TP-Link
- Готово к отправке
- Код: ER_EAP610
4 499 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная двухдиапазонная потолочная точка доступа AX1800. Высокопроизводительная беспроводная сеть AX1800 для сред с высокой плотностью. Скорость вдвое выше, чем у Wi-Fi 5. Новая модель поддерживает технологию Omada Mesh, дистанционное управление с помощью фирменного приложения и технологию PoE+ для удобного развертывания и установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 243 x 64 x 243 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Допустимая влажность при хранении | 5–90 % |
| Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Защита информации | 802.1x |
| Интерфейс | 1 гигабитный порт Ethernet |
| Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Комплектация | Адаптер питания |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 10.8 |
| Питание | 12 В |
| Сертификация | CE |
| Стандарт связи IEEE 802.2037 | ax/ac/n/g/b/a |
| Стандарты | IEEE 802.11a |
| Температура окружающей среды | 0 °C - 40 °C |
| Температура хранения | -40…+70 °C |
| Тип | Точка доступа |
| Тип антенны | Встроенные всенаправленные антенны на 2.4 ГГц/ 5 ГГц |
| Удаленное управление | HTTP |
| Функции беспроводного режима | 1024-QAM |
- Цена: 4 499 ₴






