
Точка доступа Mikrotik Wireless Wire nRAYG-60adpair
- Нет в наличии
- Код: ER_NRAYG-60ADPAIR
14 790 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MikroTik Wireless Wire nRAY (nRAYG-60adpair) – комплект из двух устройств, предварительно настроенных (Plag & Play) для работы в режиме беспроводного моста в диапазоне 60 GHz. Готовое решение точка-точка обеспечивает безопасное беспроводное соединение с AES-шифрованием. Устройства предварительно настроены для автоматического подключения, просто наведите их друг на друга и включите!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash память | 16 MB |
| RAM память | 256 MB |
| WI-FI частота, ГГц | 60 ГГц |
| Вес | 4.45 кг |
| Габариты | 261 x 166 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейс | 1х 10/100/1000 Ethernet |
| Операционная система | RouterOS |
| Питание | 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE |
| Процессор | 88F3720 |
| Тип | Точка доступа |
- Цена: 14 790 ₴






