
Коммутатор GS348, 48xGE, неуправляемый NETGEAR
- В наличии
- Код: ER_GS348-100EUS
26 700 ₴
25 989 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неуправляемый коммутатор NETGEAR GS348 Gigabit Ethernet обеспечивает простое, надежное и недорогое сетевое подключение для дома и малых офисов. С помощью этого неуправляемого коммутатор plug-and-play можно мгновенно расширить свои сетевые подключения на несколько устройств
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фреймы | 9216 Кб |
| MTBF (средняя наработка на отказ) | 1094297 ч |
| Вес | 3,15 г |
| Габариты (мм) | 440 x 202 x 43 |
| Дополнительные возможности | Возможность установки на столе |
| Индикаторы | на порт |
| Количество портов | 48 |
| Комплект поставки | Кабель питания |
| Максимальная потребляемая мощность | 23 Вт |
| Охлаждение | без вентилятора |
| Питание | 100–240В ~ 50–60Гц, 1A |
| Порты | 48 x 10/100/1000 BASE-T |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 8,81 Вт |
| Рабочая влажность | до 90% без конденсации |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер буфера | 1,5 МБ |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.1p |
| Таблица MAC-адресов | 8000 записей |
| Тип | Коммутатор |
- Цена: 25 989 ₴




