
Процессорный кулер 2E Gaming Air Cool AC120ZP RGB
- Нет в наличии
- Код: ER_2E-AC120ZP-RGB
529 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процессорный кулер 2E GAMING AIR COOL AC120ZP RGB, LGA1700, 1200, 115X, 775, AM5, AM4, AM3, AM3+, AM2, AM2+, FM2, FM1, 4pin RGB, TDP 95W
| СИСТЕМА ОХЛАДЖЕНИЯ ДЛЯ ПРОЦЕССОРА 2E GAMING AIR COOL AC120ZP-RGB | |
| Модель: | 2E-AC120ZP-RGB |
| Размеры: | 120 x 120 x 68 мм |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Количество тепловых трубок: | нет |
| Размер вентилятора: | 120 x 120 x 25 мм |
| Напряжение питания: | DC 12 В |
| Сила тока: | 0.45 A |
| Частота оборотов: | 900-2000±10% об/мин. |
| Продуктивнiсть вентилятора: | 13.42-49±10% CFM |
| Статическое давление: | 0.3-1.5±10% мм/H2O |
| Уровень шума: | 17.5-33.8 дБА |
| Тип подшипника: | Гидравлический |
| Конектор: | 4 пин |
| Тип подсветки: | RGB |
| TDP: | 95 W |
| LGA: | 775/115X/1200/1700 |
| AMD: | FM1/FM2/AM2/AM2+/AM3/AM3+/AM4/AM5 |
| Вес: | 298 гр |
| Вес в упаковке: | 413 гр |
| Комплектация: система охлаждения для процессора, вентилятор, комплект для установки, термопаста, инструкция, гарантийный талон. | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 17.5 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1155, LGA1150, LGA775, LGA1156, LGA1700, LGA1200, LGA1151v2 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 298 г |
- Цена: 529 ₴
