
2E Gaming Комплект вентиляторов 2E GAMING Air Cool ACF120MB-ARGB, 3x120мм, 2000rpm, 4pin PWM +5VARGB, 20.5dBa,
- Нет в наличии
- Код: ER_2E-ACF120MB-ARGB
1 139 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из трех 120мм ARGB вентиляторов с последовательным подключением 2E GAMING Air Cool Magic Mirror (2E-ACF120MB-ARGB) с черной декоративной, прочной рамкой.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляторов | 3 шт |
| Вес | 455 г |
| Диаметр вентилятора, мм | 124 |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Комплект поставки | вентиляторы (3 шт) |
| Макс. воздушный поток | 25,8 CFM |
| Максимальные обороты, об/мин | 800 |
| Материал антивибрационных накладок | EVA |
| Наработка на отказ | 30 тыс. ч |
| Подсветка | Да |
| Потребление энергии | 1,9 Вт |
| Разъем | 4-pin |
| Расчетный ток | 0,16 А |
| Стартовое напряжение | 4,5 В |
| Статическое давление | 1,03-2,05 мм/H2O |
| Тип | Вентилятор |
| Тип подшипника | гидравлический |
- Цена: 1 139 ₴









