
Кофеварка ARDESTO YCM-D1200
- Готово к отправке
- Код: ER_YCM-D1200
2 899 ₴
2 827 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капельная кофеварка для молотого и зернового кофе мощностью 1050 Вт. Кофеварка YCM-D1200 оснащена кофемолкой, дисплеем с электронным управлением и стеклянным кофейником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1.2 л |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Количество вмещаемых чашек | 10 |
| Мощность | 1050 |
| Особенности | Индикатор уровня воды |
- Цена: 2 827 ₴









