
Кофеварка ARDESTO YCM-E1600
- Готово к отправке
- Код: ER_YCM-E1600
2 699 ₴
2 635 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рожковая кофеварка мощностью 850 Вт для приготовления эспрессо из молотого кофе. Кофеварка YCM-E1600 оснащена двойным фильтром, насосом итальянского производства и механическим капучинатором с насадкой панарелло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1.6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Количество вмещаемых чашек | 16 |
| Мощность | 850 |
| Особенности | насадка панарелло |
- Цена: 2 635 ₴









