
Электрочайник 1.7л, металл, металл Gorenje
- Нет в наличии
- Код: ER_K17S
899 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможность кругового вращения обеспечивает простоту обращения с чайником. Больше не будет неразберихи, так как чайник можно поставить на подставку с любой стороны. С чайником емкостью 1,7 л вы сможете раз вскипятить воду, и все члены семьи смогут одновременно пить теплый напиток. Очень удобно, когда в гостях собирается компания друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоотключение |
| Вес | 1 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 21,7 × 23,7 × 14,9 см |
| Длина кабеля | 0,7 м |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Особенности | Индикатор работы |
| Открытие крышки | клавиша на ручке |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 899 ₴







