
Электрочайник, 1,5л, пластик, матовый, белый Gorenje
- Готово к отправке
- Код: ER_K15DWW
1 099 ₴
1 076 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качество и безопасность гарантируются компанией Strix, которая гарантирует не менее 12 000 циклов нормальной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Вес | 1,1 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 23 x 25,2 x 15,9 см |
| Длина кабеля | 0,7 м |
| Мощность | 2200 Вт |
| Особенности | Двойные стенки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 076 ₴




