![Электрочайник Gorenje K15ORA [K15ORAB], фото 1](https://images.prom.ua/6801502972_elektrochajnik-gorenje-k15ora.jpg)
Электрочайник Gorenje K15ORA [K15ORAB]
- Готово к отправке
- Код: ER_K15ORAB
1 399 ₴
1 372 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойные стенки обеспечивают улучшенную изоляцию, чтобы вода оставалась горячей дольше, и снижают температуру наружных стен корпуса, чтобы вы не обожглись.
| Объем: 1.5 л |
| Вращение на 360° |
| Автоматическое отключение |
| Корпус с двойными стенками из нержавеющей стали |
| Белый индикатор работы |
| Открытие с помощью кнопки |
| Индикатор уровня воды |
| Отделение для хранения шнура |
| Система защиты от перегрева |
| Цвет: Черный |
| Размеры (шхвхг): 24.5 × 24 × 16 см |
| Размер упакованного прибора (шхвхг): 23.4 × 23.4 × 21.4 см |
| Вес: 1.4 кг |
| Вес брутто: 1.8 кг |
| Присоединительная мощность: 2,400 Вт |
| Шифр приладу: 673832 |
| EAN код: 3838782129650 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 372 ₴

![Электрочайник Gorenje K15ORA [K15ORAB], фото 2](https://images.prom.ua/6801502973_w159_h159_elektrochajnik-gorenje-k15ora.jpg)
![Электрочайник Gorenje K15ORA [K15ORAB], фото 3](https://images.prom.ua/6801502974_w159_h159_elektrochajnik-gorenje-k15ora.jpg)
![Электрочайник Gorenje K15ORA [K15ORAB], фото 4](https://images.prom.ua/6801502977_w159_h159_elektrochajnik-gorenje-k15ora.jpg)
![Электрочайник Gorenje K15ORA [K15ORAB], фото 5](https://images.prom.ua/6801502979_w159_h159_elektrochajnik-gorenje-k15ora.jpg)
![Электрочайник Gorenje K15ORA [K15ORAB], фото 6](https://images.prom.ua/6801502982_w159_h159_elektrochajnik-gorenje-k15ora.jpg)