
Электрочайник 1.7л, двойные стенки, LED дисплей, Strix контроль, черный Gorenje
- Готово к отправке
- Код: ER_K17DWDII
1 799 ₴
1 760 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря объему чайника Gorenje на 1,7 л, вы сможете вскипятить воду сразу на всю семью. Очень удобно также, когда у вас в гостях много друзей. Он оснащен системой защиты от перегрева и автоотключения. Вращение на 360° для удобства. Термостат Strix. Двойные стенки из нержавеющей стали для эффективного удержания тепла. Легкая очистка благодаря специальной конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматичне вимкнення |
| Вес | 1,1 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 223 х 256 х 160 мм |
| Длина кабеля | 0,7 м |
| Материал | Металл |
| Мощность | 1850 Вт |
| Нагревательный элемент | скрытый дисковый |
| Особенности | LED-дисплей |
| Открытие крышки | кнопка |
| Управление | электронное |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 760 ₴









