
Электрочайник, 1,7л, 2200Вт, strix контроль, пластик + металл, бежевый Gorenje
- Нет в наличии
- Код: ER_K17CLIN
2 799 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gorenje Электрочайник, 1,7л, 2200Вт, strix контроль, пластик + металл, бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Вес | 1,3 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 30 x 28,8 x 19,8 см |
| Длина кабеля | 0,7 м |
| Материал | Металл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Особенности | Автоматическое отключение |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 2 799 ₴



