
Блендер Gorenje M360CW
- Готово к отправке
- Код: ER_M360CW
1 199 ₴
1 174 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип устройства: миксер ручной; Мощность: 345 Вт; Количество скоростей: 5; Конструкция: проволочный; Насадки: венчик для взбивания, насадка для теста; Цвет: белый;
| Мощность двигателя (max): 345 Вт |
| Работа на переменном токе (AC двигатель) |
| Съемные части пригодны для мытья в посудомойке |
| Легкое очищение |
| Ручка регулировки скорости |
| Количество скоростей: 5 |
| Кнопка "Турбо" |
| Автоматическое высвобождение насадок |
| Насадки для взбивания и замешивания |
| Насадки в комлекте: 2 венчика для взбивания, 2 крючка для замешивания теста |
| Отделение для хранения шнура |
| Корпус: Пластиковый |
| Цвет: Белый |
| Присоединительный кабель: 1.3 м |
| Размеры (шхвхг): 18.8 × 14.2 × 8.4 см |
| Размер упакованного прибора (шхвхг): 20 × 10 × 20.1 см |
| Вага нетто: 1 кг |
| Вес брутто: 1.4 кг |
| Присоединительная мощность: 300 Вт |
| Шифр приладу: 733349 |
| EAN код: 3838782178726 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Черный |
| Тип миксера | Ручной |
- Цена: 1 174 ₴





