
Блендер Gorenje M460CBK
- Готово к отправке
- Код: ER_M460CBK
1 299 ₴
1 271 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая классическая модель миксера имеет пластиковый корпус черного цвета. Рукоять закрытого типа, позволит надежно удерживать миксер в руке. Элементы управления находятся на привычных местах. Крепление кабеля питания оснащено шарниром. Так вы сможете пользоваться миксером, не опасаясь повредить провод.
| Мощность двигателя (max): 450 Вт |
| Работа на переменном токе (AC двигатель) |
| Съемные части пригодны для мытья в посудомойке |
| Легкое очищение |
| Ручка регулировки скорости |
| Количество скоростей: 5 |
| Кнопка "Турбо" |
| Автоматическое высвобождение насадок |
| Насадки для взбивания и замешивания |
| Насадки в комлекте: 2 венчика для взбивания, 2 крючка для замешивания теста |
| Отделение для хранения шнура |
| Корпус: Пластиковый |
| Цвет: Черный |
| Присоединительный кабель: 1.3 м |
| Размеры (шхвхг): 18.8 × 14.2 × 8.4 см |
| Размер упакованного прибора (шхвхг): 20 × 10 × 20.1 см |
| Вага нетто: 1.2 кг |
| Вес брутто: 1.6 кг |
| Присоединительная мощность: 450 Вт |
| Шифр приладу: 735620 |
| EAN код: 3838782393044 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Черный |
| Насадки для замеса теста | Да |
- Цена: 1 271 ₴





