
Блендер погружной Ardesto HBL-1430 HBL-1430, белый
- Нет в наличии
- Код: ER_HBL-1430
1 099 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной блендер погружного типа для быстрого измельчения ингредиентов и приготовления соусов и напитков. В комплектацию входят насадки для смешивания, измельчения и взбивания.
Тип блендера: ручной
Основной цвет: белый
Напряжение: 220-240В 50/60Гц
Мощность: 700Вт
Два режима скорости
Низкий уровень шума
Тонкая эргономичная ручка
Функции: смешивание, измельчение, взбивание
Комплектация: блендер, мерный стакан 600мл, измельчитель 300мл, венчик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Черный |
| Насадка-блендер | Да |
| Объем чаши | 1.75 л |
| Тип миксера | Ручной |
- Цена: 1 099 ₴








