
Блендер ARDESTO HMK-4006W
- Готово к отправке
- Код: ER_HMK-4006W
999 ₴
937 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер для взбивания ингредиентов и быстрого замеса теста. Для удобного хранения насадок предусмотрен специальный контейнер.
Цвет: белый
5 скоростей
Кнопка турбо
Винички х2
Крючки для теста х2
Кнопка извлечения насадок
Контейнер для удобного хранения аксессуаров
Легкое очищение
Напряжение: 220-240 В~
Частота: 50/60 Гц
Мощность: 400 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Белый |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 1 л |
| Тип миксера | Стационарный |
- Цена: 937 ₴









