
Блендер Gorenje M460CDC
- Готово к отправке
- Код: ER_M460CDC
1 599 ₴
1 566 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продуманный дизайн миксера ручки обеспечивает максимальное удобство и эффективность в работе. За ручку очень удобно браться. Миксер одновременно легок и удобен в эксплуатации.
| Мощность двигателя (max): 460 Вт |
| DC-двигатель постоянного тока |
| Съемные части пригодны для мытья в посудомойке |
| Легкое очищение |
| Ручка регулировки скорости |
| Количество скоростей: 5 |
| Кнопка "Турбо" |
| Автоматическое высвобождение насадок |
| Насадки для взбивания и замешивания |
| Насадки в комлекте: 2 венчика для взбивания, 2 крючка для замешивания теста |
| Отделение для хранения шнура |
| Корпус: Пластиковый |
| Цвет: Белый |
| Присоединительный кабель: 1.3 м |
| Размеры (шхвхг): 20 × 15.1 × 7.6 см |
| Размер упакованного прибора (шхвхг): 22 × 11 × 20.3 см |
| Вага нетто: 1.2 кг |
| Вага брутто: 1.7 кг |
| Присоединительная мощность: 400 Вт |
| Шифр приладу: 735651 |
| EAN код: 3838782393051 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Белый |
| Насадки для замеса теста | Да |
- Цена: 1 566 ₴





