
Блендер ARDESTO Скиборозка SDK-200S - 150Вт/ лезвие нерж. 19см/метал. корпус
- Готово к отправке
- Код: ER_SDK-200S
2 600 ₴
2 419 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая скибороза в металлическом корпусе с большим лезвием и регулировкой толщины нарезки от 1 до 15 мм. Съемные детали обеспечивают легкую и быструю очистку.
Цвет: металлический
Лезвие из нержавеющей стали
Большое лезвие диаметром 190 мм
Мощный двигатель 150 Вт
Регулируемая толщина резки от 1 до 15 мм
Металлический корпус
Наклонный стол для резки
Противоскользящие ножки
Съемные детали, что облегчает их очистку и мытье
Напряжение: 220-240 В~
Частота: 50/60 Гц
Мощность: 150 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Белый |
| Тип миксера | Ручной |
- Цена: 2 419 ₴








