![Блендер Gorenje M400ORA [M400ORAB], фото 1](https://images.prom.ua/6801506732_blender-gorenje-m400ora.jpg)
Блендер Gorenje M400ORA [M400ORAB]
- В наличии
- Код: ER_M400ORAB
1 699 ₴
1 663 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер комплектуется веником из нержавеющей стали и длинными крюками для теста. Вместе они справятся со смешением любых ингредиентов.
| Мощность двигателя (max): 400 Вт |
| Количество скоростей: 5 |
| Автоматическое высвобождение насадок |
| Насадки для взбивания и замешивания |
| Насадки в комлекте: 2 венчика для взбивания |
| Цвет: Черный |
| Размеры (шхвхг): 10 × 30 × 20 см |
| Размер упакованного прибора (шхвхг): 21 × 24.8 × 13.4 см |
| Вес: 1.3 кг |
| Вага брутто: 1.7 кг |
| Шифр приладу: 673818 |
| EAN код: 3838782129582 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Белый |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Тип миксера | Ручной |
- Цена: 1 663 ₴

![Блендер Gorenje M400ORA [M400ORAB], фото 2](https://images.prom.ua/6801506734_w159_h159_blender-gorenje-m400ora.jpg)
![Блендер Gorenje M400ORA [M400ORAB], фото 3](https://images.prom.ua/6801506736_w159_h159_blender-gorenje-m400ora.jpg)
![Блендер Gorenje M400ORA [M400ORAB], фото 4](https://images.prom.ua/6801506737_w159_h159_blender-gorenje-m400ora.jpg)
![Блендер Gorenje M400ORA [M400ORAB], фото 5](https://images.prom.ua/6801506739_w159_h159_blender-gorenje-m400ora.jpg)
![Блендер Gorenje M400ORA [M400ORAB], фото 6](https://images.prom.ua/6801506741_w159_h159_blender-gorenje-m400ora.jpg)
![Блендер Gorenje M400ORA [M400ORAB], фото 7](https://images.prom.ua/6801506742_w159_h159_blender-gorenje-m400ora.jpg)