![Тостер Gorenje T800ORA [T800ORAB], фото 1](https://images.prom.ua/6801506820_toster-gorenje-t800ora.jpg)
Тостер Gorenje T800ORA [T800ORAB]
- В наличии
- Код: ER_T800ORAB
1 999 ₴
1 958 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С шестью уровнями мощности ваш тост будет идеально поджарен каждый раз. Кроме того, тостер имеет функции подогрева и размораживания.
| Автоматическое отключение |
| Функция подогрева |
| Функция размораживания |
| Количество режимов нагрева: 6 |
| Автоматический выброс тостов |
| Изталкивание тостов на большую высоту для избежания ожогов |
| Обжарка с двух сторон |
| Функция разогрева |
| Широке |
| Включение кнопкой |
| Степени подрумянивания |
| Белый индикатор работы |
| Кнопка для выброса тостов |
| Подсветка ручки управления |
| Отделение для хранения шнура |
| Резиновые ножки |
| Холодные стенки |
| Корпус: Пластик + метал |
| Цвет: Черный |
| Широке |
| Присоединительный кабель: 1 м |
| Размеры (шхвхг): 30 × 20 × 17 см |
| Размер упакованного прибора (шхвхг): 34.2 × 24 × 21 см |
| Вес: 1.5 кг |
| Вага брутто: 2 кг |
| Присоединительная мощность: 800 Вт |
| Шифр приладу: 673821 |
| EAN код: 3838782129629 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 958 ₴

![Тостер Gorenje T800ORA [T800ORAB], фото 2](https://images.prom.ua/6801506822_w159_h159_toster-gorenje-t800ora.jpg)
![Тостер Gorenje T800ORA [T800ORAB], фото 3](https://images.prom.ua/6801506823_w159_h159_toster-gorenje-t800ora.jpg)
![Тостер Gorenje T800ORA [T800ORAB], фото 4](https://images.prom.ua/6801506826_w159_h159_toster-gorenje-t800ora.jpg)