
Тостер ARDESTO SM-H110BSN
- Готово к отправке
- Код: ER_SM-H110BSN
499 ₴
480 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэндвичмейкер черного цвета с мощностью 700 Вт и двумя пластинами для приготовления сэндвичей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
- Цена: 480 ₴




