
Тостер ARDESTO SM-H300B
- Нет в наличии
- Код: ER_SM-H300B
1 299 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимейкер черного цвета с мощностью 700 Вт и тремя съемными пластинами для приготовления сэндвичей, дамы, овощей гриль, грибов, а также различных вафель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 534 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
- Цена: 1 299 ₴





