
Тостер ARDESTO Тостер T-K200
- Готово к отправке
- Код: ER_T-K200
1 199 ₴
1 121 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер на два ломтика хлеба в корпусе из нержавеющей стали. Среди функций есть возможность подогрева и размораживания, а также автоматическое выключение. Обжаривание хлеба производится с двух сторон, тостер поддерживает семь режимов нагрева с автоматическим выбросом тостов после приготовления. Для сбора крошек предусмотрен съемный лоток.
Функции:
•подогревую
• размораживание
•автоматического отключения
Количество степеней обжарки: 7
Автоматический выброс тостов
Обжарка с двух сторон
Съемная тарелка для сбора отходов
Корпус из нержавеющей стали
Размеры, см: 32х18х21,5
Напряжение: 220-240 В~
Частота: 50 Гц
Мощность: 800 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.83 кг |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 121 ₴









