
Hobbs Электрогриль George Foreman 22460-56 Indoor Outdoor Grill Russell
- В наличии
- Код: ER_22460-56
7 599 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль для дома и улицы от "George Foreman" идеально подходит для семейного обеда или пикника. Установите его на улице в саду или поставьте на стол, чтобы насладиться удобством и простотой использования гриля. Большая антипригарная пластина для гриля позволяет вам приготовить до 15 порций мяса, рыбы или овощей за один раз для всей семьи и друзей. Идеально подходит для квартир, внутренних дворов, кемпинга и других мест, где нельзя использовать древесный уголь или газ. Универсальный гриль так же легок в очистке, как и в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,63 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 50,4х30,2х29,1 |
| К-во температурных режимов | 5 |
| Комплектация | электрогриль |
| Мощность | 2400 Вт |
| Нагревательный элемент | электрический ТЭН |
| Оснащение | Поддон для жира |
| Откидная крышка | Да |
| Размер поверхности для жарки | 43,45 см |
| Термостат | 140-210 °С |
| Тип | электрогриль |
| Управление | Механическое |
| Функции | антипригарное покрытие пластин |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 599 ₴








