
Утюг ARDESTO IR-C2232-BL
- Готово к отправке
- Код: ER_IR-C2232-BL
1 149 ₴
1 075 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг в синем цвете с мощностью 2200 Вт, керамическим покрытием подошвы, резервуаром на 320 мл, функцией пара, а также защитой от накипи и системой "капля-стоп".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Скорость подачи пара | 35 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Объем резервуара для воды | 0.32 л |
- Цена: 1 075 ₴








