
Пылесос Gorenje SVC252GFA
- Готово к отправке
- Код: ER_SVC252GFA
7 000 ₴
6 849 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это автономный пылесос. Не нужно его парковать на зарядной станции. Удобная складная ручка позволяет убрать пылесос на хранение в небольшой шкафчик, а отсоединенный аккумулятор можно заряжать где угодно. Благодаря мощной литиевой батарее 20000 мАч вы не почувствуете потерю мощности во время уборки. Даже при полном заряде пылесос работает с максимальной мощностью. Одним движением откройте защелку, отсоедините контейнер и вытряхните пыль. Контейнер устанавливается на место в считанные мгновения.
| G FORCE FREE |
| Мощность двигателя: 155 Вт |
| Мощность всасывания: 10 Вт |
| Пластиковый контейнер |
| Сухая уборка |
| Беспроводная работа прибора |
| аккумуляторная батарея: 7 |
| Продолжительность рабочего цикла аккумулятора: 70 мин. |
| Количество дополнительных мини-насадок: 2 |
| Воздушный поток: 10.5 л/сек. |
| Объем контейнера: 0.5 л |
| 2 в 1 |
| HEPA фильтр |
| Индикатор зарядки |
| Час зарядки: 6 год. |
| Индикатор зарядки аккумулятора |
| Управление: На ручке |
| Управление на ручке |
| Плавный старт |
| Индикатор наполнения пылесборника |
| Дополнительные насадки: 2 |
| LED подсветка |
| Количество коллос: 4 |
| Резиновые колеса |
| Уровень шума: 75.2 дБ(А) |
| Номинальное напряжение: 25.2 В |
| Мощность двигателя: 155 Вт |
| Размеры (шхвхг): 26 × 118 × 17 см |
| Размер упакованного прибора (шхвхг): 28 × 74.8 × 17.2 см |
| Вага нетто: 2.5 кг |
| Вага брутто: 4.5 кг |
| Присоединительная мощность: 155 Вт |
| Шифр приладу: 678532 |
| EAN код: 3838782071201 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность всасывания | 10 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 75.2 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 74.1 м |
- Цена: 6 849 ₴









