
Пылесос Ardesto CVC-X1011BB беспроводной, 30Вт, пыль -1л, черно-синий
- Нет в наличии
- Код: ER_CVC-X1011BB
3 999 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной аккумуляторный пылесос с подсветкой щетки сделает уборку более легкой и эффективной, к тому же предусмотрено два уровня скорости. А благодаря системе простой очистки пылесборника и легкой замене фильтра уход за устройством не потребует особого труда. Для проверки состояния заряда батареи встроен LED-индикатор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 30 Вт |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр, Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.94 кг |
- Цена: 3 999 ₴









