
Пылесос Gorenje SVC216GFW
- Готово к отправке
- Код: ER_SVC216GFW
6 310 ₴
6 169 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это автономный пылесос. Не нужно его парковать на зарядной станции. Удобная складная ручка позволяет убрать пылесос на хранение в небольшой шкафчик, а отсоединенный аккумулятор можно заряжать где угодно. Благодаря мощной литиевой батарее 20000 мАч вы не почувствуете потерю мощности во время уборки. Даже при полном заряде пылесос работает с максимальной мощностью. Одним движением откройте защелку, отсоедините контейнер и вытряхните пыль. Контейнер устанавливается на место в считанные мгновения.
| G FORCE FREE |
| Мощность двигателя: 135 Вт |
| Мощность всасывания: 9 Вт |
| Пластиковый контейнер |
| Сухая уборка |
| Беспроводная работа прибора |
| аккумуляторная батарея: 6 |
| Продолжительность рабочего цикла аккумулятора: 60 мин. |
| Количество дополнительных мини-насадок: 2 |
| Воздушный поток: 10.5 л/сек. |
| Объем контейнера: 0.5 л |
| 2 в 1 |
| HEPA фильтр |
| Индикатор зарядки |
| Час зарядки: 6 год. |
| Индикатор зарядки аккумулятора |
| Управление: На ручке |
| Управление на ручке |
| Плавный старт |
| Индикатор наполнения пылесборника |
| Дополнительные насадки: 2 |
| LED подсветка |
| Хранение на подставке |
| Количество коллос: 4 |
| Резиновые колеса |
| Цвет: Белый |
| Уровень шума: 74.1 дБ(А) |
| Номинальное напряжение: 21.6 В |
| Мощность двигателя: 135 Вт |
| Размеры (шхвхг): 26 × 118 × 17 см |
| Размер упакованного прибора (шхвхг): 28 × 74.8 × 17.2 см |
| Вага нетто: 2.5 кг |
| Вага брутто: 4.5 кг |
| Присоединительная мощность: 135 Вт |
| Шифр приладу: 734540 |
| EAN код: 3838782332111 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность всасывания | 9 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 74.1 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 74.1 м |
- Цена: 6 169 ₴









