
Мойка кухонная Franke Basis, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 620х500х200мм, чаша – 1, накладная, BFG
- Готово к отправке
- Код: ER_114.0272.580
7 490 ₴
7 289 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Franke BASIS BFG 611-62 – врезная прямоугольная мойка размером 620х500 мм с одной чашей (340х420x200 мм) и крылом для посуды. Материал поверхности – фрагранит. Доступны разные цветовые варианты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 11.85 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 600 x 480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340 x 420 x 200 |
| Размеры рабочей поверхности | 620 x 500 мм |
| Цвет | Оникс |
- Цена: 7 289 ₴


