
Мойка кухонная Franke Ronda, фрагранит, овал, с крылом, 620х500х200мм, чаша - 1, накладная, ROG 611-62,
- Нет в наличии
- Код: ER_114.0251.445
7 120 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Franke Ronda ROG 611-62 овальной формы и размером 620х500 мм. Диаметр чаши – 400 мм, а глубина – 200 мм. Материал – фрагранит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 9.25 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 600 x 480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 400 x 200 |
| Размеры рабочей поверхности | 620 x 500 мм |
- Цена: 7 120 ₴


