
Мойка кухонная Deante Tango, нерж.сталь, прямоугольник, с крылом, 800х500х160мм, чаша - 1, накладная, нерж.
- Готово к отправке
- Код: ER_ZM5_0110
3 000 ₴
2 859 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопрочная нержавеющая сталь. Мойка оснащена фурнитурой с подключением к посудомоечной машине. Природные антисептические свойства стали. Реверсивная мойка – возможность установки чаши слева или справа
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Расположение чаши | реверсивна |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 800 мм |
| Особенности | реверсивная (возможность установки чаши с левой или правой стороны), возможность подключения к посудомоечной машине, нержавеющая сталь высокой прочности, природные антисептические свойства стали |
Гарантийный срок: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мойки | 500х800х160 мм |
- Цена: 2 859 ₴


