![Кухонная мойка Franke Basis BFG 611-78 [114.0258.040], фото 1](https://images.prom.ua/6801470295_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
Кухонная мойка Franke Basis BFG 611-78 [114.0258.040]
- В наличии
- Код: ER_114.0258.040
8 790 ₴
8 569 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Franke BASIS BFG 611-78 – прямоугольная врезная мойка размером 780х500 мм. Имеется одна чаша 340х420x200 мм и крыло для посуды. Материал поверхности – фрагранит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 14.1 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 760 x 480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340 x 420 x 200 |
| Размеры рабочей поверхности | 780 x 500 мм |
| Цвет | Оникс |
- Цена: 8 569 ₴

![Кухонная мойка Franke Basis BFG 611-78 [114.0258.040], фото 2](https://images.prom.ua/6801470296_w159_h159_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Basis BFG 611-78 [114.0258.040], фото 3](https://images.prom.ua/6801470297_w159_h159_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)