
Deante Мойка кухонная Soul, нерж.cталь, прямоуг., с крылом, 630x500x165мм, чаша - 1, врезная, нерж
- Готово к отправке
- Код: ER_ZEO_011B
2 800 ₴
2 499 ₴
-11%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Deante Soul ZEO_011B - это элегантное и практичное решение для современной кухни. Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали 304, она имеет сатиновую поверхность, что придает изделию изящества и устойчивости к царапинам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина раковины | 165 мм |
| Длина выреза | 610 мм |
| Коллекция | SOUL |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Основных чаш | 1 шт |
| Поверхность мойки | сатин |
| Размеры мойки | 165 x 500 x 630 |
| С сифоном | Да |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина выреза | 480 мм |
- Цена: 2 499 ₴
