
Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL
- В наличии
- Код: ER_143.0621.335
7 070 ₴
6 769 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезная вращающаяся кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL (143.0621.335) черная из тектонайта с одной чашей и крылом.
Технические характеристики Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезной и вращающийся |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780 х 500 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 440 х 432 (глубина - 200мм) |
| Тип поверхности | матова |
| Материал корпуса | тектонайт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Тектонайт |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 504х376x200 |
| Размеры рабочей поверхности | 780 х 500 мм |
- Цена: 6 769 ₴



