![Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL [143.0621.338], фото 1](https://images.prom.ua/6801470480_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL [143.0621.338]
- В наличии
- Код: ER_143.0621.338
7 070 ₴
6 509 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойки из тектонайта изготовляют прессованием под давлением 600 тонн и температуре 160⁰C. Будучи эксклюзивным материалом для Franke, Тектонайт дает большое преимущество в области применения синтетических материалов. Благодаря ее уникальной текстуре и потрясающему, похожему на гранит внешнему виду, композитные мойки из Tectonite® доступны в различных минималистичных вариантах исполнения и цвета. Тектонайт может на 100% использоваться в качестве вторичного сырья.
Технические характеристики Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL [143.0621.338]:
Основные параметры
| Тип монтажа | врезная |
| Основных чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (td> | |
| Размеры рабочей поверхности | 780х500 мм (мойка) |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 440x432x200 мм | тектонайт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 8.68 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Тектонайт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 350x432x200 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780х500 мм |
- Цена: 6 509 ₴

![Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL [143.0621.338], фото 2](https://images.prom.ua/6801470481_w159_h159_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL [143.0621.338], фото 3](https://images.prom.ua/6801470482_w159_h159_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL [143.0621.338], фото 4](https://images.prom.ua/6801470483_w159_h159_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)