
Мойка кухонная Franke Malta, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х435х200мм, чаша – 1, накладная, BSG
- В наличии
- Код: ER_114.0375.041
8 790 ₴
8 349 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Malta BSG 611-78 – врезная кухонная мойка размером 780х435 мм. Имеет одну чашу размером 390x355x200 мм и крыло для сушки посуды. Материал – фрагранит.
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Malta, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х435х200мм, чаша - 1, накладная, BSG 611-78, оникс:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780х435 мм (мийка) |
| Размеры врезного отверстия (накладная) | 760x415 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 390х355x200 мм |
| Материал корпуса | фрагранит |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 12.9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 760x415 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 350x430x180 |
| Размеры рабочей поверхности | 780х435 мм |
| Цвет | Оникс |
- Цена: 8 349 ₴


