
Мойка кухонная Deante Doppio, нерж.сталь, прямоугольная, с крылом, 780х430х160мм, чаша - 1, накладная, нерж.
- Нет в наличии
- Код: ER_ZEN_0113
2 960 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопрочная нержавеющая сталь. Кухонная раковина оснащена сифоном с подключением к посудомоечной машине. Природные антисептические свойства стали. Реверсивная стальная кухонная раковина-монтируется с левой или правой стороны.
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм |
| Особенности | возможность подключения к посудомоечной машине |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь /201 |
Гарантийный срок: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мойки | 780 x 430 x 160 мм |
- Цена: 2 960 ₴



