
Кухонные мойки Franke BASIS BFG 611-62
- В наличии
- Код: ER_114.0306.795
7 490 ₴
7 149 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики Franke BASIS BFG 611-62 [114.0306.795]:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | ![]() |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 620х500 мм (мийка) |
| Размеры врезного отверстия (накладная) | 600х480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340х420x200 |
| Материал корпуса | фрагранит |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | фрагранит |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Основных чаш | 1 шт |
| Размеры врезного отверстия (накладная) | 600х480 |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340х420x200 |
| Размеры рабочей поверхности | 620х500/(мойка) |
| Сушка посуды (крыло) | 1 |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 7 149 ₴

