
Мойка кухонная Franke Basis, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х500х200мм, чаша - 2, накладная, BFG
- Нет в наличии
- Код: ER_114.0272.634
10 140 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная кухонная мойка Franke BASIS BFG 651-78 размером 780 x 500 мм, двумя чашами, крылом для посуды. Размер основной чаши – 340 x 420 x 200 мм, малой чаши – 150 x 290 x 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 15.62 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 760 x 480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340 x 420 x 200 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780 x 500 мм |
| Цвет | Сахара |
- Цена: 10 140 ₴

