
Deante Мойка кухонная Egeria, нерж.cталь, прямоуг., без крыла, 490x440x230мм, чаша - 1, врезная/под
- В наличии
- Код: ER_ZPE_010D
7 620 ₴
7 029 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Deante Egeria ZPE_010D- стильное и практичное решение из высококачественной нержавеющей стали 304. Глубокая чаша (230 мм) обеспечивает удобство использования. Мойка поддерживает два способа монтажа: врезной и подвесной, что делает ее универсальным выбором для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина раковины | 230 мм |
| Длина выреза | 470 мм |
| Коллекция | Egeria |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основных чаш | 1 шт |
| Поверхность мойки | браш |
| Размеры мойки | 230 x 440 x 490 |
| С сифоном | Да |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина выреза | 420 мм |
- Цена: 7 029 ₴




