
Набор для кухни Deante Zorba, гранитная мойка ZQZ_2103+смеш. BEN_262M, графит-хром
- Готово к отправке
- Код: ER_ZQZA2103
9 400 ₴
9 099 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальные свойства гранитной мойки Deante: стойкость к ударам, высокой температуре, изменению цвета, термическому удару. Самая длинная гарантия, 18 лет. Мойка с возможностью подключения к посудомоечной машине. Фурнитура с автоматическим перекрытием слива. Гидрофобные характеристики отталкивают молекулы воды.
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | квадратна |
| Основних чаш | 1 шт |
| Расположение чаши | по центру |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Особенности | возможность подключения к посудомоечной машине, гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды, гарантия 18 лет |
| Тип поверхности | матова |
| Материал корпуса | гранит |
| Вид | однорычажный |
| Цвет | серый, черный |
| Класс расхода воды | Z ≤ 9 (4 - 9) |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Тип излива | поворотный |
| Тип аэратора | сотовый |
Гарантийный срок: 216
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12.95 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 216 |
| Размеры мойки | 440х440х184 мм |
- Цена: 9 099 ₴




