
Мойка кухонная Franke Sirius, тектонайт, прямоугольник, с крылом, 780х500х200мм, чаша - 1, накладная, 2 S2D
- В наличии
- Код: ER_143.0621.334
6 970 ₴
6 609 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Sirius, тектонайт, прямоугольник, с крылом, 780х500х200мм, чаша - 1, накладная, 2 S2D 611-78, серый:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | ![]() |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780х500 мм (мийка) |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 350x432x200 мм |
| Размеры врезного отверстия (под столешницу) | 764x484 мм |
| Материал корпуса | тектонайт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | тектонайт |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм |
| Основных чаш | 1 шт |
| Размеры врезного отверстия (под столешницу) | 764x484 |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 350x432x200 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780х500/(мойка) |
| Сушка посуды (крыло) | 1 |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 6 609 ₴


