
Мойка кухонная Franke Maris, нерж.сталь, прямоугольник, без крыла, 540х440х180мм, чаша - 1, врезная, MRX
- Готово к отправке
- Код: ER_122.0598.741
11 540 ₴
10 549 ₴
-9%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая мойка Maris из нержавеющей стали отвечает современным тенденциям дизайна, позволяет лучше совмещать ее в кухонной зоне, особенно когда она совмещается с гостиной. Отличное качество изготовления и обработки материала благодаря происхождению этой мойки – современный завод по изготовлению моек из нержавеющей стали, который находится в г. Москва, Россия. Аарбург в Швейцарии
| Модельный ряд – Maris |
| Материал – нерж. сталь AISI 304, матовая |
| Толщина стали, мм ≈ 0,8 |
| 1 чаша (прямоугольная) |
| Тип монтажа - врезной (накладной), под столешницу, в один уровень |
| Монтаж дозатора |
| Мин. ширина шкафа, мм - 600 |
| Размер осн. чаши, мм - 500 х 440, глубина 180 мм |
| Комплектация - вентиль 3½, перелив, крепление, сифон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 4.48 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мойки | 540х440 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 400х440x200 мм |
- Цена: 10 549 ₴

