
Deante Мойка кухонная Magnetic, гранит, прямоуг., с крылом, 640х500х219мм, чаша - 1, врезная, антрацит
- Готово к отправке
- Код: ER_ZRM_T11A
10 000 ₴
9 149 ₴
-9%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Deante Мойка кухонная Magnetic, гранит, прямоуг., с крылом, 640х500х219мм, чаша - 1, врезная, антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина раковины | 205 мм |
| Длина выреза | 620 мм |
| Коллекция | MAGNETIC |
| Материал корпуса | Гранит |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм |
| Основных чаш | 1 шт |
| Размеры мойки | 500 x 640 x 219 |
| Сушка посуды (крыло) | Да |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина выреза | 480 мм |
- Цена: 9 149 ₴

