
Deante Мойка кухонная Piva, гранит, прямоуг., без крыла, 780x440x194мм, чаша - 2, врезная, графит
- Нет в наличии
- Код: ER_ZQI_2203
7 000 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Deante Piva ZQI_2203 - это стильная и практичная модель из гранита в графитовом цвете. Оснащена двумя одинаковыми чашами глубиной 180 мм каждая, она подходит для большой кухни и обеспечивает комфортное мытье посуды. Мойка имеет матовую поверхность и устанавливается врезным способом, подходит для шкафчиков шириной от 800 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина раковины | 180 мм |
| Длина выреза | 760 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Материал корпуса | Гранит |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 800 мм |
| Размеры мойки | 194 x 440 x 780 |
| С сифоном | Да |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина выреза | 420 мм |
- Цена: 7 000 ₴
