
Deante Набор для кухни Zorba, гранитная мойка ZQZ_211A + смес. BOC_X72M, графит
- Готово к отправке
- Код: ER_ZQZC211A
8 100 ₴
7 029 ₴
-13%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный и элегантный набор для кухни, включающий гранитную мойку и смеситель с гибким изливом. Мойка изготовлена из прочного гранита с матовой графитовой поверхностью, что обеспечивает устойчивость к царапинам и пятнам. Смеситель оснащен керамическим картриджем, гибким носиком и стильным дизайном. Простой в монтаже, с возможностью подключения к посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | однорычажный |
| Глубина раковины | 150 мм |
| Диапазон излива смесителя | 380 мм |
| Длина выреза | 560 мм |
| Длина соединительных шлангов | 350 мм |
| Картридж | керамічний |
| Класс затрат воды | A - 9.1-15 л/хв |
| Класс шума | I (x ≤ 20) |
| Количество отверстий | 2 |
| Материал корпуса | Гранит |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм |
| Монтажная резьба | 3/8 '' |
| Основных чаш | 1 шт |
| Особенности | гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды |
| Размер аэратора | M22 |
| Размеры мойки | 164 x 440 x 580 |
| С сифоном | Да |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина выреза | 420 мм |
- Цена: 7 029 ₴


