
Мойка кухонная Deante Olfato, нерж.сталь, квадрат, без крыла, 550х505х200мм, чаша - 1, универсальная, нерж.
- Готово к отправке
- Код: ER_ZPO_010B
9 480 ₴
8 669 ₴
-9%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопрочная нержавеющая сталь. Мойка с сифоном для подключения к посудомоечной машине. Природные антисептические свойства стали. Специальное средство, безопасное для очищаемых поверхностей. Компактный сифон Space-saver позволяет ограничить место под мойкой. Исключительно просторная и глубокая чаша вмещает даже противень, вытянете из духовки.
| Тип монтажу | под столешницей, подвесная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Расположение чаши | по центру |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Особенности | возможность подключения к посудомоечной машине, нержавеющая сталь высокой прочности, природные антисептические свойства стали, компактный сифон Space-saver позволяет ограничить место под мойкой, телескопический стальный сифон |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь /304 |
Гарантийный срок: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мойки | 505х550x200 мм |
- Цена: 8 669 ₴







