
Набор для кухни Deante Doppio, стальная мойка ZEN_0113+смеш. BOC_062M, сталь
- Нет в наличии
- Код: ER_ZENB0113
4 260 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопрочная нержавеющая сталь. Мойка оснащена фурнитурой с подключением к посудомоечной машине. Природные антисептические свойства стали. Реверсивная мойка – возможность установки чаши слева или справа
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Расположение чаши | реверсивна |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм |
| Особенности | реверсивная (возможность установки чаши с левой или правой стороны), возможность подключения к посудомоечной машине, нержавеющая сталь высокой прочности, природные антисептические свойства стали |
| Вид | однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Тип излива | поворотный |
| Тип аэратора | сотовый |
Гарантийный срок: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мойки | 430х780х160 мм |
- Цена: 4 260 ₴

